Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

11 декабря 2018 года В Амурском районе общественники проверили изолятор временного содержания

Начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Амурскому району подполковник внутренней службы Валерий Хрусталёв вместе с председателем общественного совета при ОМВД России по Амурскому району Сергей Панов проверили работу изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

Начальник ИВС лейтенант полиции Виктор Забарин рассказал, в каких условиях находятся содержащиеся в нем граждане, и как организована работа полицейских.

В ходе посещения изолятора представитель общественности ознакомился с режимом и условиями содержания в ИВС, уделил внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, организации питания, оказания им медицинской помощи. Отметил, что помещения ИВС оснащены охранной, тревожной и пожарной сигнализациями, системой видеонаблюдения, что позволяет обеспечить безопасность при содержании арестованных. Дал удовлетворительную оценку санитарно-бытовым условиям содержания граждан.

Сергей Панов пообщался с гражданами, содержащимися в ИВС. Жалоб на условия содержания, а также на неправомерные действия сотрудников полиции не поступило.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 12:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости