Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

12 декабря 2018 года Ребятам из Ялуторовского района вручили их главный документ-паспорт гражданина РФ

В администрации Ялуторовского района сегодня в День Конституции РФ свой главный документ получили восемь ребят из сельских поселений. В торжественном мероприятии участвовали Глава Ялуторовского района Андрей Гильгенберг, ялуторовский межрайонный прокурор Владимир Бондарчук, заместитель начальника отдела по вопросам миграции ялуторовской полиции Наталья Гуляева.

В адрес юных жителей Ялуторовского района прозвучали слова поздравления со столь значимым в их жизни событием. 14-летние девчонки и мальчишки, получив паспорт гражданина РФ, ступили на новый этап своей жизни - более ответственный и серьезный. Быть достойными гражданами своей страны, уважать и соблюдать законы, гордиться своей Родиной и трудиться на ее благо пожелали юным гражданам России организаторы встречи.

Школьники и их родители поблагодарили администрацию Ялуторовского района и сотрудников полиции за оказанное внимание и добрые слова. Ребята пообещали бережно относиться к своему главному документу и гордиться тем, что «Мы граждане России».

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 15:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости