Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 декабря 2018 года В Малгобеке участковыми по горячим следам раскрыта кража автомобильных запасных частей, совершенная группой подростков

8 декабря текущего года с грузового автомобиля ГАЗ-52, припаркованного на ул. Шадиева г. Малгоек, неизвесиными лицами были похищены автомобильные запасные части. Кроме того, злоумышленники повредили спидометр, ветровые стекла и фары автомобиля. Спустя трое суток, владелец транспортного средства обратился в дежурную часть полиции с соответствующим заявлением и сообщил, что ему причинен материальный ущерб на общую сумму в 10 тысяч рублей. Участковыми уполномоченными полиции совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних в рамках рассмотрения данного заявления были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых было установлено, что к совершению кражи, предположительно, причастны трое жителей г. Малгобек в возрасте 15-ти и 16-ти лет. Доставленные в отдел полиции подозреваемые, сознались в содеянном в присутствии родителей.

Сотрудниками полиции проводится доследственная проверка, по окончании которой в отношении подростков будет принято соответствующее процессуальное решение. Также решается вопрос о постановке на профилактический учет инспекции по делам несовершеннолетних всех соучастников преступления.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 10:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости