Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 декабря 2018 года Дивеевские полицейские провели профилактические беседы со школьниками

В рамках акции, посвященной Дню Героев Отечества, для учащихся Дивеевского района полицейские провели патриотическую встречу.

В мероприятии приняли участие майор полиции Владимир Коробов, пенсионер МО МВД России «Дивеевский», и капитан полиции Илья Кочетков, участковый уполномоченный полиции. Оба сотрудника являются участниками боевых действий на Северном Кавказе.

В своем выступлении присутствующие отметили, что тысячам солдат приходилось исполнять свой долг на территориях разных государств, среди них есть и наши земляки. В сложных боевых условиях наши ребята проявили мужество, доблесть и товарищескую взаимопомощь.

«Наш долг – чтить героизм, мужество, отвагу наших офицеров и солдат, отдавших свои жизни за счастье и благополучие других народов», - отметил капитан полиции Илья Кочетков.

В честь памятной даты были возложены цветы к могиле Сергея Миронова, участника локальных воин и вооруженных конфликтов, жителя села Суворово Дивеевского района.

«Подобные встречи формируют высокое патриотическое сознание и готовность к выполнению задач, связанных с обеспечением законности, общественного порядка, прав и законных интересов граждан», – отметил пенсионер МО МВД России «Дивеевский» Владимир Коробов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации МО МВД России «Дивеевский»

Тел.: 8 (83134) 4-53-12

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 16:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости