Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

11 декабря 2018 года Заместитель начальника УМВД России по Оренбургской области Валерий Коваленко лично проверил подразделение миграции ОМВД России по Илекскому району

Заместитель начальника УМВД России по Оренбургской области Валерий Коваленко совместно с представителями Общественных советов при УМВД России по Оренбургской области Виктором Дрожжиным и при ОМВД России по Илекскому району Виктором Колгановым с рабочим визитом посетили подразделения полиции ОМВД России по Илекскому району.

В рамках визита была проверена организация деятельности дежурной части подразделения, общественникам был предоставлен доступ в изолятор временного содержания, где они ознакомились с условиями содержания задержанных.

Особое внимание при посещении было обращено на организацию деятельности подразделений по вопросам миграции в части, касающейся оказания государственных услуг. На период проверки условия оказания государственных услуг, необходимая для граждан информация находились в актуальном состоянии. Жалоб от граждан на действия сотрудников подразделения миграции не поступали.

УНК УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 17:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости