Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

13 декабря 2018 года В отношении жителя Новоалександровского городского округа за повреждение чужого имущества возбуждено уголовное дело

В дежурную часть Отдела МВД России по Новоалександровскому городскому округу с заявлением о повреждении автомобиля обратился житель поселка Темижбекского.

Мужчина пояснил, что припарковал свою машину около одного из магазинов, а вернувшись, обнаружил, что у автомобиля выбиты стекла, разбита фара и повреждены двери.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели транспортное средство и опросили возможных свидетелей произошедшего.

Реализовав комплекс оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили, что к совершению противоправного деяния причастен знакомый потерпевшего.

Сотрудники полиции установили местонахождение гражданина и доставили его в отдел внутренних дел, где он сознался в содеянном. Мужчина пояснил, что накануне у него произошел конфликт с заявителем и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил отомстить мужчине, разбив его автомобиль.

Отделом дознания ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу в отношении гражданина возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 14:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости