Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

13 декабря 2018 года Кировские полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

На днях в УМВД России по городу Кирову обратился 44-летний житель областного центра, сообщивший о совершенном в отношении него мошенничестве. С его слов, около 3 часов ночи он на такси возвращался из кафе домой. Прибыв на место, пассажир передал водителю 5-тысячную купюру для оплаты поездки, получив сдачу, покинул салон автомобиля. Некоторое время спустя кировчанин обнаружил, что четыре тысячные купюры, полученные от таксиста, оказались «билетами банка приколов»…

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска установили подозреваемого в совершении мошенничества – им оказался 21-летний гражданин одной из стран ближнего зарубежья, находящийся в России на законных основаниях. В совершении преступления он сознался, при нем полицейские обнаружили и изъяли еще несколько десятков «билетов банка приколов».

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. На время проведения расследования ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводятся следственные и иные процессуальные действия.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 15:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости