Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

13 декабря 2018 года В Починке полицейские раскрыли кражу, совершенную в магазине

В межмуниципальный отдел МВД России «Починковский» поступило сообщение о краже товара из сетевого магазина. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что работники магазина, просматривая записи камер видеонаблюдения, увидели, как неизвестная женщина взяла товар с витрины, положила в карманы одежды и вышла из торгового зала. Причинённый ущерб составил около 4 тысяч рублей.

Изучив представленные видеозаписи, оперативники установили личность подозреваемой в хищении. Ранее судимая местная жительница 1987 года рождения была доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, похищенное изъято по месту ее жительства.

В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Починковский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной части ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на срок до двух лет. Подозреваемая проверяется на причастность к аналогичным деяниям на территории города.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости