Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

13 декабря 2018 года Вячеслав Жук принят в гражданство РФ

"Сегодня в Межмуниципальном отделе МВД России «Матвеево-Курганский» Ростовской области 63-летнему Вячеславу Жуку вручен паспорт гражданина РФ", - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В рамках совместного проекта МВД России и телеканала RussiaToday «Не один на один» Вячеславу Жуку оказано содействие в приобретении гражданства РФ в упрощенном порядке в кратчайшие сроки.

"Кадровый офицер, около 20 лет жизни отдавший службе в рядах Советской армии, приехал в Россию из Украины в августе этого года и сразу обратился в подразделение по вопросам миграции МВД России с просьбой о получении гражданства", - добавила Ирина Волк.

Вячеслав Жук родился в 1955 году в семье военного в Узбекской ССР. Семья часто переезжала, но в начале 1970-х годов осталась жить в Полтаве. После окончания школы он поступил в Полтавское высшее зенитное ракетное командное краснознаменное училище имени Ватутина. Затем проходил службу в Германии, Средней Азии и на Дальнем Востоке. В октябре 1992 года был распределен в Одесский военный округ, а в декабре того же года уволен со службы в звании подполковника.

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 15:56 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости