Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

14 декабря 2018 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 13 декабря 2018 года

13 декабря на территории Республики Мордовия зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы.

Чамзинский район.

По предварительным данным,в 18 часов 20 минут на 2 км объездной автодороги поселка Комсомольский 30-летний водитель автомашины «Лада Калина» совершил наезд на стоящий на краю проезжей части автодороги прицеп марки «Бурлак» в составе трактора «Беларус 82.1», который совершил остановку из-за технической неисправности (пробой колеса). В результате ДТП 36-летний пассажир «Лады» госпитализирован в районную больницу. Водители обоих транспортных средств трезвы. В отношении 26-летнего тракториста составлены административные материалы по ч.1 ст. 12.5, ч.1 ст. 12.3 и ч.1 ст. 12.27 КоАП РФ.

Сведения о результатах работы сотрудников Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия по раскрытию преступлений за 13.12.2018 г.

В поселке Луховка на улице Полевая в 18 часов 10 минут сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР МВД по Республике Мордовия была остановлена автомашина «ВАЗ-21102» под управлением 23-летнего водителя. При проверке выяснилось, что регистрационные знаки, а также свидетельство о регистрации данного транспортного средства находятся в розыске. Для дальнейшего разбирательства водитель и автомашина доставлены в ОП №1 УМВД России по го Саранск.

В поселке Красноармейский напротив дома №1 по улице Советская в 21 час 20 минут сотрудниками ОГИБДД ММО МВД России «Торбеевский» по ранее переданной ориентировке задержан 31-летний гражданин, подозреваемый в совершении противоправного деяния. Для дальнейшего разбирательства он был доставлен в ММО МВД России «Торбеевский».

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 11:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости