Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

14 декабря 2018 года Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Пермскому краю Андрей Куданов посетил отделы МВД России по Красновишерскому и Чердынскому районам

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Пермскому краю Андрей Куданов посетил отдел МВД России по Чердынскому району и отделение МВД России по Красновишерскому району.

Основной целью визита стала проверка обеспеченности материально-технической базы, условий комфортного и своевременного оказания государственных услуг в подразделениях по вопросам миграции.

В первую очередь Андрей Анатольевич совместно с представителями Общественных советов при территориальных отделах внутренних дел пообщался с гражданами, обратившимися за получением государственных услуг, поинтересовался, как они оценивают качество их предоставления. Собеседники положительно оценили работу стражей порядка в этом направлении.

Далее полковник полиции ознакомился с информационными стендами, проверил кабинеты для приема заявителей, рабочие места сотрудников.

Кроме того, в отделении МВД России по Красновишерскому району проведен Единый день оказания государственных услуг, в котором Андрей Куданов принял участие. Любой желающий мог обратиться за помощью полицейских при регистрации на едином портале госуслуг, оценить преимущества электронной записи, получить информацию о перечне услуг, оказываемых органами внутренних дел, а также о возможности воспользоваться 30% скидкой при оплате госпошлины на сайте www.gosuslugi.ru.

В завершение рабочего визита заместитель начальника полиции регионального МВД Андрей Куданов обратил внимание сотрудников территориальных отделов на неукоснительное соблюдение служебной дисциплины и законности, добросовестное исполнение должностных обязанностей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 14:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости