Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 декабря 2018 года В Сызрани задержан подозреваемый в причинении многочисленных травм своей сожительнице

В дежурную часть МУ МВД России «Сызранское» поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации местной жительницы 1976 года рождения с многочисленными травмами.

Полицейские, выехавшие в медицинское учреждение, опросили потерпевшую. Им она рассказала, что телесные повреждения нанес ее 42-летний сожитель в ходе ссоры во время совместного распития алкоголя. Однако сразу после получения травм, женщина не стала обращаться за медицинской помощью. Только на следующий день, когда ей стало хуже, ее обидчик вызвал бригаду скорой помощи.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали нпо адресу проживания потерпевшей, дверь в квартиру им открыл подозреваемый. Оперуполномоченные задержали злоумышленника и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Место происшествие было осмотрено, изъяты необходимые улики. Правоохранители опросили соседей и собрали характеризующий материал на участников семейного конфликта. Опрошенный в ходе оперативных мероприятий ранее не судимый житель Сызрани вину свою в содеяном признал, раскаялся и выразил готовность сотрудничать со следствием.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 09:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости