Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 декабря 2018 года В Красноселькупе состоялось заседание комиссии по предотвращению правонарушений

В Администрации села Красноселькуп состоялось заседание комиссии по предотвращению правонарушений, в котором приняли участие сотрудники полиции, руководители структурных подразделений Администрации и представители других организаций.

Целью работы комиссии являлось выяснение причин, повлекших правонарушения, а также проведение беседы с правонарушителями, чтобы впредь они не совершали допущенных ошибок. На комиссию приглашены правонарушители, с каждым из которых члены комиссии провели профилактическую беседу.

«Мы призываем быть внимательнее к себе, изменить свой образ жизни, не совершать правонарушения, задуматься о будущем. Надеемся, что вы сделаете соответствующие выводы», – отметил начальник ОМВД России по Красноселькупскому району.

Все участники заседания готовы оказать нарушителям необходимую помощь в трудоустройстве, в улучшении жилищных условий, также предоставить консультационную юридическую помощь. Граждане свою вину признают, пообещали исправить свое положение и не повторять совершенных правонарушений.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 16:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости