Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 декабря 2018 года Руководителю группы компаний «Крепость», обвиняемому в совершении мошенничества в особо крупном размере, избрана мера пресечения

В Красноярском крае судом избрана мера пресечения руководителю группы компании «Крепость», обвиняемому в совершении мошенничества в особо крупном размере.

Напомним, в производстве Следственной части Главного следственного управления ГУ МВД находится уголовное дело по обвинению руководителя общества с ограниченной ответственностью. Совокупность полученных по уголовному делу доказательств позволила предъявить ему обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Всего в полицию поступило и было зарегистрировано 150 заявлений граждан и юридических лиц о причинении ущерба в результате отсутствия поставок автомобилей марки «Тойота» и «Лексус».

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий обвиняемого в порядке, предусмотренном ст. 105.1 Уголовно-процессуального кодекса РФ (запрещено выходить за пределы жилого помещения с 22:00 часов до 06:00 часов, запрещено общение со свидетелями и потерпевшими).

По информации ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 16:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости