Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 декабря 2018 года Представитель Общественного совета при Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный посетила изолятор временного содержания

Представитель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России по ЗАТО г. Трехгорный Эльвира Трусова ознакомилась с условиями содержания задержанных граждан в изоляторе временного содержания территориального органа внутренних дел. Посещение мест принудительного содержания организовано в рамках плановых мероприятий, связанных с осуществлением общественного контроля за деятельность ОВД.

В ходе визита общественный наблюдатель уделила особое внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, организации питания, оказания им медицинской помощи, отметив, что помещения принудительного содержания отвечают всем необходимым требованиям и нормам, а состояние и оснащение медицинского кабинета находится на высоком уровне, а также отметила наличие в изоляторе библиотеки, которая пользуется популярностью у задержанных. Кроме того, представитель общественности осмотрела служебный автомобиль, предназначенный для перевозки подозреваемых и обвиняемых.

По словам члена Общественного совета при МО МВД Эльвиры Трусовой у задержанных имеется все необходимое. Подводя итоги мероприятия, общественник дала высокую оценку уровню профессионализма сотрудников изолятора временного содержания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 17:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости