Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

16 января 2019 года Акция "День дорожной безопасности" прошла в Дигорском районе Северной Осетии

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Дигорскому району провели акцию "День дорожной безопасности". Ее цель - снижение детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждение происшествий с участием несовершеннолетних и привития навыков безопасного поведения на дорогах. Акция прошла в рамках мероприятий «Безопасные ЗИМНИЕ дороги».

В ходе мероприятия инспектор ГИБДД посетила дошкольные учреждения г.Дигора, чтобы напомнить детям Правила дорожного движения. В ходе занятия ребята разбирали различные дорожные ситуации и разгадывали загадки, закрепили знания просмотром мультипликационного фильма по БДД с участием любимых героев.

Госавтоинспекция напоминает родителям - регулярно беседуйте с детьми о правилах дорожного движения и опасности транспортных средств. Помните, что основной способ формирования навыков поведения на дороге среди юных участников дорожного движения – это наблюдение и подражание взрослым, прежде всего родителям. Не нарушайте Правила дорожного движения и будьте примером для своих детей!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 12:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости