Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

17 января 2019 года Белоярские полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год

Накануне в Белоярской полиции состоялось итоговое совещание по результатам оперативно-служебной деятельности Отдела в 2018 году. На совещании присутствовали Глава Белоярского района Сергей Маненков, прокурор, представители суда и председатель Общественного совета при отделе полиции.

О показателях за прошедший год доложил начальник ОМВД России по Белоярскому району Юрий Борискин. По его словам, ситуация на территории оставалась стабильной и контролируемой. Полицейские обеспечили охрану общественного порядка почти на 200 мероприятиях в городе и районе, в том числе окружного, всероссийского и даже международного масштаба, которые проходили в Белоярском.

Отмечена хорошая работа служб уголовного розыска, участковых уполномоченных и Госавтоиспекции. Снизился уровень имущественных преступлений, при этом возрос процент их раскрываемости. Общий процент раскрываемости выше среднеокружного показателя, половина из зарегистрированных преступлений раскрыта в течение суток.

Здесь же он отметил вклад Общественного совета при ОМВД России по Белоярскому району, Совета Ветеранов в поддержании уровня доверия населения к органам внутренних дел.

Глава Белоярского района, в первую очередь, поблагодарил полицейских за проведенную работу в течение года. Он отметил, что стражи правопорядка обеспечивают спокойствие граждан – и это важно. «Самая главная оценка – это оценка населения, - сказал глава Белоярского района. – Я бываю во всех населенных пунктах территории, и крайне редко возникают вопросы к работе полиции». Сергей Маненков отметил, что это и есть показатель доверия граждан к правоохранителям.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 12:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости