Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 января 2019 года Водители продолжают помогать полицейским выявлять нарушителей на дорогах

В январе 2019 года сотрудниками отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Тольятти через социальные сети выявлены 6 нарушений ПДД. По всем фактам полицейские провели проверки, нарушители привлечены к административной ответственности.

Так, например, в одной из групп, размещенной в социальной сети, было выявлено видео, на котором видно, что водитель автомобиля ВАЗ-1111, двигаясь по улице Громовой в направлении улицы Куйбышева, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.

В результате проведенной сотрудниками Госавтоинспекции проверки был установлен водитель транспортного средства - мужчина 1984 года рождения.

В отношении нарушителя составлен административный протокол по части 4 ст. 12.15 КоАП РФ: «Выезд в нарушение ПДД РФ на полосу, предназначенную для встречного движения». Водителю назначено административное наказание в виде штрафа в размере 5 000 рублей.

Сотрудники Госавтоинспекции выражают благодарность гражданам за активную жизненную позицию и оказание помощи в поддержании правопорядка на дорогах области.

Полицейские напоминают участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения ПДД.

Ильдар Хужин, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 13:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости