Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 января 2019 года Полицейские Ивделя подвели итог ОПМ "Комендантский патруль"

В период с 30 декабря 2018 года по 13 января 2019 года по Свердловской области проводилось оперативно-профилактическое мероприятие под названием "Комендантский патруль".

Его целью является предупреждение подростковой преступности, выявление и пресечение фактов нахождения детей в местах, где может быть нанесен вред их здоровью. Полицейские проверяли подростков в возрасте до 16 лет, находящихся в ночное время без сопровождения законных представителей. Выявляли правонарушения, совершенные в отношении несовершеннолетних.

Сотрудниками МО МВД России "Ивдельский" совместно с представителями субъектов профилактики (Социальная защита, образовательные организации, управление молодежной политикой, комиссия по делам молодёжи в ходе проведения рейдовых мероприятий выявлено 6 несовершеннолетних, в возрасте до 16 лет находившихся в ночное время в общественных местах города Ивдель без сопровождения законных представителей.

В ходе проведения рейдовых мероприятий выявлено 2 факта распития спиртных напитков несовершеннолетними, составлено 8 протоколов о неисполнении родителями обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

11 января 2019 года ТКДН и ЗП г. Ивдель рассмотрены 4 протокола по ст. 20.22 КоАП и 2 протокола по областному закону, по данным фактам назначены административные наказания в виде штрафа.

В ходе проведения профилактического мероприятия преступлений, совершенных несовершеннолетними или в отношении несовершеннолетних на территории Ивдельского городского округа не выявлено, самовольных уходов, совершенных несовершеннолетними не зарегистрировано.

МО МВД России "Ивдельский"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 13:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости