Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

18 января 2019 года Сотрудников МО МВД России «Майнский» поблагодарили за оперативное задержание подозреваемого в разбойном нападении

В адрес начальника УМВД России по Ульяновской области генерал – майора полиции А.В. Мишагина поступило обращение от жительницы села Уржумское Майнского района Ульяновской области со словами благодарности в адрес сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Майнский» за грамотные, оперативные и профессиональные действия при установлении личности и задержании мужчины, совершившего на нее разбойное нападение.

Так, 27 декабря 2018 года около 18.03 часов женщина находилась на рабочем месте в магазине, расположенном в селе Уржумское Майнского района, когда в торговую точку зашел незнакомый мужчина и попросил показать ему товар. Воспользовавшись моментом, когда продавец повернулась к стеллажам, посетитель напал на нее и нанес ей несколько ударов ножом в область головы и шеи. Потерпевшая стала защищаться, в результате лезвие ножа сломалось. После чего злоумышленник, проверив кассу на наличие денежных средств, скрылся с места происшествия, так ничего и не похитив. Полицейские в кратчайшие сроки по горячим следам задержали подозреваемого и собрали объективные доказательства его вины. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 11:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости