Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

18 января 2019 года Дорожно-транспортные происшествия за 17 января 2019 года

Два человека погибли, 23 получили травмы в четырнадцати автомобильных авариях, зарегистрированных на дорогах республики за истекшие сутки.

Утром в Учалинском районе на 85 км автодороги Белорецк-Учалы-Миасс, близ деревни Ильтибаново столкнулись ВАЗ-2112, двигавшийся под управлением 34-летней жительницы одной из сел со стороны Белорецка в направлении города Учалы, и встречная «Газель» с фургоном, за рулем которой находился 27-летний житель Челябинска. В результате аварии и полученных при этом травм водитель легкового автомобиля скончалась до приезда скорой, ее пассажиры, мужчина и женщина, госпитализированы с различными травмами.

В девятом часу вечера при въезде в город Салават столкнулись «Фольксваген Гольф», двигавшийся под управлением 36-летней местной жительницы в направлении города, и встречная «Лада Гранта», за рулем которой находился 22-летний также житель Салавата. Последнюю после удара отбросило на столб. От полученных травм ее водитель скончался на месте аварии, а женщина за рулем «Гольфа» госпитализирована. Причину возникновения ДТП установят в ходе начатого разбирательства.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более 2,2 тысяч нарушений ПДД водителями и пешеходами, задержаны 28 нетрезвых водителей.

Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 14:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости