Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 января 2019 года В Управлении МВД России по г. Владикавказ подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год

В работе оперативного совещания по подведению итогов за 2018 год приняли участие врио начальника полиции МВД по РСО-Алания Роберт Наниев, начальник УМВД России по г. Владикавказ Сергей Цахоев, председатель Совета ветеранов Владимир Напшев, руководители всех подразделений управления.

Обращаясь к личному составу, руководитель УМВД Сергей Цахоев поблагодарил всех сотрудников за работу, и отметил, что, не смотря на все трудности прошлого года, общими усилиями руководителей всех уровней и личного состава органов внутренних дел города задачи, стоявшие перед управлением, в целом выполнены.

Не обошлось совещание и без торжественной части. Руководство УМВД России по г. Владикавказ поблагодарило приглашенных родителей отличившихся молодых сотрудников за достойное воспитание детей. Мамы сержанта полиции Руслана Габисова - Юлия, лейтенанта полиции Федора Дзукаева - Фатима Джикаева, младшего лейтенанта полиции Олега Гатикоева - Тамара Битарова, майора полиции Заура Сиукаева - Лейла Маргиева были приятно удивлены. Слова благодарности от всех собравшихся родителей выразил отец лейтенанта полиции Аслана Басаева – Георгий. «За свою жизнь, за многолетний опыт работы, в том числе преподавателем, я неоднократно получал грамоты. Но именно здесь и сейчас, это благодарственное письмо за достойное воспитание сына – особо ценно и приятно, для каждого из нас», - отметил Георгий Амурханович.

За добросовестную службу и личную дисциплинированность сотрудникам были вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты. По доброй традиции за многолетнюю службу и вклад в достойное воспитание личного состава грамотами и ценными подарками были поощрены и ветераны органов внутренних дел майор полиции в отставке Лейла Салбиева и прапорщик в отставке Раман Аккалаев, проработавший в органах внутренних дел 29 лет.

В завершении совещания начальник УМВД России по г. Владикавказ довел информацию об основных направлениях оперативно-служебной деятельности, требующих повышения эффективности в 2019 году. Перед личным составом были поставлены задачи и определены приоритетные направления оперативно-служебной деятельности подразделений УВД города на предстоящий год.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 17:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости