Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

21 января 2019 года В Управлении МВД России по г.Улан-Удэ подвели итоги 2018 года

В УМВД России по г.Улан-Удэ состоялось итоговое совещание по результатам оперативно-служебной деятельности в 2018 году.

В совещании приняли участие мэр города Улан-Удэ Александр Голков, руководители взаимодействующих правоохранительных ведомств Советского, Октябрьского и Железнодорожного районов столицы Бурятии.

Во вступительном слове начальник УМВД России по г.Улан-Удэ подполковник полиции Дмитрий Семенов отметил, что городской полицией обеспечиваются необходимые меры по своевременному реагированию на изменения оперативной обстановки и эффективному противодействию преступности.

В отчетном периоде вдвое снизилось количество бытовых преступлений (с 695 до 330), удалось не допустить увеличения ряда тяжких и особо тяжких преступлений, в их числе на 30,9 % снизилось число убийств и покушений на убийство (с 96 до 67), на 50,0 % – изнасилований и покушений на изнасилование (с 26 до 13) и на 30,6 % – разбойных нападений (с 49 до 34).

В завершении заседания состоялось вручение переходящих вымпелов за достижения в оперативно-служебной деятельности среди подразделений и территориальных органов Управления МВД России по г.Улан-Удэ.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 15:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости