Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

21 января 2019 года За три минувших дня в городе Кирове сотрудники ГИБДД задержали 11 нетрезвых водителей

За прошедшие три дня на территории Кировской области сотрудниками ГИБДД зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четырнадцать человек получили травмы, в том числе трое детей. Из них 6 ДТП произошли в областном центре, в них 6 человек получили травмы, в том числе двое несовершеннолетних. В четырех случаях аварий столкновение встречных транспортных средств произошло из-за несоблюдения автомобилистами очередности проезда, в двух случаях – наезды на пешеходов.

Так, 19 января в 19 часов напротив дома № 124 по Октябрьскому проспекту г.Кирова, по предварительным данным, 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2105» (учащийся, трезвый) при повороте налево совершил столкновение со встречным автомобилем «Шкода-Октавия». В результате происшествия 16-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-2105» получила травмы (не госпитализирована).

В то же время, в г.Кирове сотрудниками ГИБДД пресечено 356 нарушений ПДД, в том числе 49 нарушений ПДД со стороны пешеходов, 21 нарушение правил тонирования автостекол, задержано 11 нетрезвых водителей.

На дорогах районов области в 6 ДТП 8 человек получили травмы, в том числе один ребенок. Основным видом ДТП стало столкновение транспортных средств. Так, в субботу около 6 часов утра в Омутнинском районе, по предварительным данным, 49-летний водитель автобуса «Kia» (трезвый), осуществляющий перевозку пассажиров по заказу, неправильно выбрал дистанцию до попутного грузового автомобиля «DAF» и совершил с ним столкновение. В результате происшествия три пассажира автобуса получили травмы (мужчины 20, 28 и 50 лет, не госпитализированы).

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости