Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 января 2019 года В Курском районе подвели итоги работы полиции за 2018 год

В отделе МВД России по Курскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2018 года под председательством заместителя начальника полиции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю полковника полиции Александра Пушилина.

На совещании присутствовали представители прокуратуры, районной администрации, общественного совета, руководители и личный состав отдела.

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности выступил начальник отдела полиции по Курскому району Олег Рябошапка.

В своем выступлении полковник полиции довел до присутствующих информацию об оперативной обстановке на обслуживаемой территории и обозначил, что все реализованные мероприятия и профилактические меры позволили обеспечить стабильную ситуацию на территории района.

В 2018 году в районе сотрудниками полиции зарегистрировано около пяти тысяч сообщений о происшествиях и преступлениях. Полицией обеспечена безопасность при проведении порядка 30 мероприятий с массовым участием граждан.

На совещании заслушаны руководители подразделений, затрагивались проблемные вопросы и перспективы дальнейшей работы.

В заключение совещания руководитель районного отдела внутренних дел акцентировал внимание личного состава на выполнение поставленных задач на предстоящий период, направленные на укрепление правопорядка, обеспечение безопасности и антитеррористическую защищённость.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости