Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 января 2019 года В рамках акции «Студенческий десант» ишимские полицейские подвели итоги учебной практики курсантов

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» в стенах Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» состоялось собрание, посвященное окончанию учебной практики курсантов полиции.

Начальник отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Роман Нестеров совместно со слушателями 5 курса Уральского юридического института подвели итоги практики.

«Опыт, приобретенный курсантами за время прохождения практики в отделе, пригодится им в дальнейшей службе на благо страны и ее жителей», - отметил Роман Николаевич.

Начальник кадровой службы пожелал присутствующим терпения и добавил, что все находится в их руках. Он отметил, что в начале службы могут возникать трудности, но когда пройдет время, и они освоятся, получат необходимый опыт и знания, все станет проще.

Курсанты задали свои вопросы по поводу дальнейшего несения службы в органах внутренних дел, интересовались вакантными должностями. Роман Николаевич ответил на все интересующие вопросы курсантов и выразил желание видеть будущих выпускников в рядах действующих сотрудников органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 12:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости