Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 января 2019 года Полицейские УМВД России по г.о. Химки провели акцию «Будь здоров!»

Сотрудники УМВД России по г.о. Химки совместно с председателем Общественного совета при Управлении Нелли Шиповаловой-Ветловой и чемпионами мира по фехтованию на колясках организовали и провели акцию «Будь здоров!» для учащихся кадетских юридических классов одной из школ округа.

Цель акции – пропаганда здорового образа жизни и занятий спортом, предотвращение происшествий и правонарушений с участием несовершеннолетних, воспитание уважения к лицам с ограниченными возможностями, а также повторение правил личной безопасности.

Мастер спорта международного класса Николай Лукьянов рассказал о том, как он пришел в большой спорт, подчеркнул, что важно не пренебрегать правилами личной безопасности в быту и на улице. Спортсмены провели для гостей мастер-класс по фехтованию, школьники приняли участие в товарищеском состязании.

В завершение мероприятия полицейские рекомендовали ребятам соблюдать правила личной безопасности на улице и дома, а также напомнили об ответственности за совершение правонарушений. Дети поблагодарили гостей за увлекательную встречу и выразили желание встретиться еще раз.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:22 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости