Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 января 2019 года В Тольятти ссора между супругами закончилась трагедией

В дежурную часть УМВД России по г. Тольятти поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним доставлена жительница Центрального района 1962 года рождения с травмой головы. По информации медиков, женщина находилась в коме, и в этот же день скончалась, не приходя в сознание.

По адресу, откуда была доставлена потерпевшая, выехала следственно-оперативная группа. Прибывшие сотрудники полиции установили и опросили очевидцев случившегося, после чего восстановили последовательность событий. Из собранных полицейскими материалов следует, что в день инцидента погибшая распивала спиртное в своей квартире с мужем. По предварительным данным, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина спровоцировал ссору со своей супругой. В ходе конфликта мужчина толкнул потерпевшую, которая упала, ударившись затылком об пол.

Стражи правопорядка задержали подозреваемого по месту проживания, который рассказал все подробности произошедшего сотрудникам полиции и сознался в содеянном.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности», Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости