Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 января 2019 года Госавтоинспекция за прошедшую неделю выявила более пятидесяти нарушений в области пассажирских перевозок

Контроль за соблюдением законодательства в сфере пассажирских перевозок является одним из приоритетных направлений деятельности. За прошедшую неделю на территории области в ходе обеспечения безопасности дорожного движения было выявлено 54 административных правонарушений, допущенных водителями пассажирских автобусов, из них 21 – за управление транспортными средствами при наличии технических неисправностей, при которых запрещается их эксплуатация. Одновременно с этим, за допуск к осуществлению перевозок пассажиров с нарушением требований Федерального законодательства в области безопасности дорожного движения, к административной ответственности привлечены одно юридическое и четыре должностных лица.

Госавтоинспекция Калининградской области обращается к владельцам и сотрудникам автотранспортных предприятий с требованием об обязательном соблюдении действующего законодательства и соблюдении ПДД.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:23 15:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости