Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

25 января 2019 года В Архангельске прошел баскетбольный матч между студентами и полицейскими

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» в Архангельске состоялся товарищеский матч между сборными регионального Управления МВД и Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова.

В первых двух четвертях игра шла на равных. Команды проводили острые атаки, стараясь забросить как можно больше мячей в кольцо соперника.

Третью четверть можно назвать решающей – благодаря слаженной командной игре и нескольким точным трехочковым попаданиям сборной УМВД удалось захватить преимущество и не упустить его до конца матча. Как итог встречи– уверенная победа со счетом 54 – 43.

- Выдался очень интересный матч, - рассказывает о своих эмоциях от игры студент первого курса С(А) ФУ им. М.В. Ломоносова Иван Бобков, - мы никогда ранее не встречались с командой регионального УМВД, и не ожидали, что они настолько хорошо играют. Надеюсь, что в будущем будет больше подобных встреч.

Сотрудники полиции поблагодарили ребят за удовольствие, полученное от матча, и договорились в следующем году вновь встретиться на баскетбольной площадке.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:25 19:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область