Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

31 января 2019 года Смоленские полицейские в рамках акции «Мы – граждане России» вручили паспорта людям, получившим долгожданное гражданство России

В рамках акции «Мы - граждане России» прошла торжественная церемония вручения паспортов людям, получившим долгожданное гражданство России.

Для участников мероприятия прозвучал гимн России и счастливые обладатели нового гражданства получили свой самый важный документ.

Вместе с паспортом новоиспеченные россияне приняли гражданские права и обязанности и в то же время получили возможности для дальнейшей реализации себя на территории нашей Родины.

Сотрудники полиции искренне поздравили присутствующих с таким знаменательным событием, отметив что появившийся у них российский паспорт даст возможность гражданам ощутить себя важной частью РФ, а Смоленск позволит им реализовать свои мечты.

В свою очередь, присутствующие благодарили сотрудников полиции и рассказывали о своем длительном пути на историческую родину и о надежде начать на Смоленщине новую жизнь.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:31 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости