Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

04 февраля 2019 года В Комсомольском районе стартовал Открытый турнир по волейболу, объединяющий в себе состязания татарских сел, команд школьников и студентов вузов

Одним из организаторов спортивного состязания стал представитель Общественного совета при МВД республики Хайдар Сафиуллин.

3 февраля в Комсомольском районе стартовал Открытый турнир по волейболу, объединяющий в себе состязания татарских сел,команд школьников и студентов вузов. В первый день соревнований за звание лучших боролись представители татарских сел и школьных команд. Победителем турнира стала волейбольная команда "Урмай -1", на втором место -"Урмай-2", третье место завоевала команда "Шыгырдан». Среди школьных команд 1 место заняла волейбольная команда МБОУ «Урмаевская СОШ», «серебро» у ребят из МАОУ «Токаевская СОШ», «бронза» досталась команде «Чичканская ООШ».

Победители продолжат борьбу в финальных поединках турнира, которые пройдут 30 марта в спорткомплексе «Спартак» города Чебоксары.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:04 11:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика