Главная Центральный федеральный округ Орловская область

08 февраля 2019 года Определилась команда-победительница чемпионата УМВД по волейболу, посвященного памяти прапорщика милиции В.И. Носова

В упорной борьбе сотрудники ОБДПС УГИБДД регионального УМВД заняли первое место в супер-финале чемпионата.

Спортивное состязание по волейболу, посвященное памяти прапорщика милиции В.И. Носова, погибшего при исполнении служебного долга, проводится в УМВД на протяжении нескольких лет.

В чемпионате приняли участие команды – представительницы различных служб орловской полиции: строевых подразделений, территориальных органов внутренних дел области, а также структурных подразделений регионального УМВД.

Сегодня в супер-финале сразились команды, ставшие первыми в своих группах. Борьба развернулась достаточно упорная: ни один из участников турнира не хотел отдавать победу.

По результатам игр победителями стали представители ОБДПС УГИБДД, второе место завоевала команда МО МВД России «Ливенский», третье место досталось – Экспертно-криминалистического центра регионального управления.

Вручал заслуженные кубки и дипломы победителям начальник отдела профессиональной подготовки регионального УМВД полковник внутренней службы Олег Абрамов.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:08 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область