Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 февраля 2019 года В Самарском главке прошла встреча ветеранов ОВД, участвовавших в боевых действиях в Афганистане

В ГУ МВД России по Самарской области состоялась встреча ветеранов органов внутренних дел, которые с честью выполнили свой долг в годы военных действий на территории Афганистана. Мероприятие прошло в день юбилея вывода Советских войск из Афганистана. Все собравшиеся являются настоящим примером мужественных и доблестных офицеров ОВД Куйбышевской области, приложивших большие усилия в становление правопорядка и безопасности на территории республики.

За чашкой чая встретились бывшие коллеги и добрые друзья: Владимир Павлович Вахминцев, Петр Александрович Мочалкин, Александр Яковлевич Урюпин, Анатолий Иванович Полянский, Олег Григорьевич Цодоков, Николай Александрович Порваткин, Владимир Петрович Глухов, Вадим Михайлович Куров, Вячеслав Михайлович Сапрыкин, Владимир Николаевич Самохвалов. Ветераны вспоминали годы «боевой» молодости, рассказывали друг другу, при каких обстоятельствах оказались в командировке в Афганистане, делились интересными историями из службы и жизни. С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы в отставке Вениамин Чернецов, который отметил, что раз видеть всех присутствующих и пожелал им долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Также выразить слова благодарности в адрес ветеранов пришли действующие сотрудники: заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Самарской области подполковник внутренней службы Дмитрий Баев и заместитель начальника Управления – начальник отдела морально-психологического обеспечения УРЛС ГУ МВД России по Самарской области майор внутренней службы Дмитрий Митюрин.

Закончилось мероприятие дружескими объятиями и фотографией на память.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:15 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости