Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

16 февраля 2019 года Подведены итоги лыжной гонки в Спартакиаде МВД по Республике Карелия

Февральские соревнования прошли на базе республиканского лыжного центра «Курган». В них приняли участие более 30 команд, которые представляли различные подразделения республиканского МВД. Спортсмены свободным стилем преодолели дистанцию пять километров.

В личном первенстве в возрастной категории до 35 лет победу одержал сотрудник Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Петрозаводску Евгений Печерин. Вторым к финишу пришел Юрий Богдан – представитель Управления МВД России по Петрозаводску. Третье место у Сергея Войтковича из Отдельного батальона ДПС петрозаводской полиции.

В возрастной категории старше 35 лет призовые места распределились следующим образом: «золото» у Александра Ткаченко из ОМВД России по Костомукше, «серебро» у представителя полиции Пудожского района Юрия Попова, а «бронза» досталась Виталию Чернышеву – сотруднику ДПС ГИБДД МВД по Республике Карелия.

В командных соревнованиях золотыми призерами стали сотрудники УМВД России по Петрозаводску, серебро завоевали представители ОМВД России по Пудожскому району, третье место пьедестала почета заняли инспекторы Отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Петрозаводску.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия