Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

16 февраля 2019 года Двое жителей Краснодарского края подозреваются в хищении скота на территории Калмыкии

Полицейскими задержаны двое жителей Краснодарского края, причастных к совершению ряда краж скота на территории республики.

Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемых, кода они в очередной раз прибыли на территорию республики. Ранее 51-летний и 27-летний жители одного из поселков Краснодарского края неоднократно находились в районах республики, чтобы порыбачить и поохотиться. Обнаружив пасущийся без присмотра скот в виде 4 коров на территории Малодербетовского района, они решили похитить их, используя охотничья ружья. Через неделю, находясь на рыбалке на территории уже Октябрьского района, они аналогичным способом похитили еще две головы крупного рогатого скота. Впоследствии, злоумышленники вывезли похищенное на автомашине на территорию Краснодарского края для дальнейшей его реализации.

По данному факту органами следствия возбуждено уголовное дело, подозреваемые задержаны и доставлены в отдел полиции. Устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории Калмыкии.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:16 09:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости