Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

18 февраля 2019 года Въезд на территорию России гражданину будет закрыт

УВМ УМВД России по Псковской области реализует меры государственного принуждения в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства.

В целях осуществления административных мер контроля, направленных на профилактику повторных фактов нарушения законодательства РФ иностранными гражданами и лицами без гражданства, Управление по вопросам миграции УМВД России по Псковской области реализует комплекс мер государственного принуждения в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства, злостно и систематически нарушающих нормы миграционного законодательства, а также лиц, привлечённых к уголовной ответственности в соответствии с законодательством РФ.

На постоянной основе осуществляется работа по исполнению процедур депортации и реадмиссии иностранных граждан и лиц без гражданства, осужденных на территории РФ за совершение уголовных преступлений и в отношении которых Министерством юстиции вынесено распоряжение о нежелательности пребывания или проживания на территории России.

Так, 15 февраля 2019 года через КПП «Убылинка» Пыталовского района Псковской области завершена процедура реадмиссии в отношении негражданина Литовской Республики, осужденного за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 322 «Незаконное пересечение государственной границы РФ» УК РФ, и в отношении которого ранее уже выносилось решение об административном выдворении с территории России.

В связи с неоднократным применением в отношении данного гражданина мер государственного принуждения въезд на территорию РФ ему будет закрыт сроком на 10 лет.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 09:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости