Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 февраля 2019 года В Мордовии полицейские организовали для воспитанников Ялгинского детского дома-школы участие в акции «Все на каток!»

В Мордовии благодаря сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД воспитанники Ялгинского детского дома-школы присоединились к акции «Все на каток!», организованной представителями Русского радио-Саранск и ледового дворца. В программе также приняли участие ведущие спортсмены-фигуристы, волонтеры, а также жители и гости Саранска.

На малой арене Ледового дворца состоялось массовое катание с культурно-развлекательной программой. Все желающие смогли посетить мастер-класс под руководством Елизаветы Филькиной, мастера спорта по фигурному катанию на коньках. Подростки узнали об особенностях выполнения элементов фигур в данном виде спорта и практически применить полученные знания и советы спортсменки. Участники мероприятия с большим энтузиазмом участвовали в конкурсах, музыкальных викторинах, веселых стартах и беспроигрышных лотереях. Время пролетело не заметно и с пользой для здоровья подрастающего поколения!

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 10:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости