Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

18 февраля 2019 года Команда МВД по Республике Адыгея стала победителем первенства по дзюдо спортивного общества «Динамо»

В рамках ежегодной спартакиады Адыгейского республиканского спортивного общества «Динамо» проведено первенство по борьбе дзюдо в 7 весовых категориях.

Соревнования прошли в республиканской специализированной детско-юношеской школе. В них приняли участие 14 коллективов физической культуры, а это около 60 спортсменов.

Заместитель председателя общества «Динамо» полковник внутренней службы Александр Леваков в своем интервью отметил, что спортсмены проявили ловкость, применяли силу, технику и использовали весь полученный на тренировках опыт. Он также отметил, что в соревнованиях принимало участие много новичков, а общий уровень подготовки спортсменов значительно возрос.

За активную помощь в организации и проведении этого мероприятия от лица руководства общества «Динамо» полковник Леваков выразил благодарность директору школы Хазрету Куваеву, который является мастером спорта международного класса и абсолютным чемпионом СССР по борьбе дзюдо.

Кроме этого, в качестве болельщика за соревнованиями наблюдал бронзовый призер по борьбе дзюдо Олимпийских игр 1980 года в Москве и бывший заместитель председателя Адыгейского областного совета «Динамо» Арамбий Емиж.

Напряженная борьба позволила команде аппарата республиканского МВД подняться на высшую ступень пьедестала. Почетное второе место заняли сотрудники спецподразделений регионального управления Росгвардии, а бронзовый кубок достался коллективу физической культуры управления ФСИН России по Республике Адыгея.

По сложившейся традиции, призеры награждены Почетными грамотами, медалями и ценными подарками с символикой «Динамо».

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:18 18:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости