Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 февраля 2019 года В Иркутске полицейские устанавливают личность женщины, подозреваемой в краже денежных средств

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №9 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают личность подозреваемой в хищении денежных средств с банковской карты иркутянки.

Накануне в дежурную часть обратилась 40-летняя женщина и сообщила о том, что неизвестные похитили деньги с ее пластиковой карты. Как установили сотрудники полиции, во время прогулки потерпевшая потеряла карту, после чего ей на мобильный телефон начали поступать оповещения об оплате товаров. В общей сложности до того, как заявительница ее заблокировала, было уже списано 7000 рублей. Сотрудники уголовного розыска изъяли записи с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали, как подозреваемая расплачивается картой в разных магазинах микрорайона Солнечный областного центра. В настоящий момент проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на ее задержание.

Граждан, узнавших по описанию разыскиваемую, просьба сообщить в ближайший отдел полиции либо по телефонам дежурных частей: 8(3952) 35-01-01, 8(3952) 21-68-05, 02, 112 - с мобильного телефона. Кроме того, оперативники призывают подозреваемую проявить гражданскую ответственность и самостоятельно явиться в ближайший отдел полиции для дачи объяснений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 10:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости