Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

19 февраля 2019 года Начальник УМВД России по Камчатскому краю отчитался по итогам работы управления за 2018 год перед Законодательным Собранием

19 февраля состоялась 23-я сессия Законодательного Собрания Камчатского края третьего созыва под председательством Валерия Раенко. Начальник УМВД России по Камчатскому краю полковник полиции Михаил Киселев выступил с отчетом о результатах оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел в 2018 году.

В своем выступлении Михаил Васильевич отметил, что в 2018 году УМВД России по Камчатскому краю реализован комплекс мероприятий, направленных на сохранение стабильной оперативной обстановки, обеспечение правопорядка и общественной безопасности на территории Камчатского края. Приняты меры к повышению эффективности взаимодействия с органами власти и управления, правоохранительными структурами, контролирующими органами и другими заинтересованными ведомствами по вопросам противодействия преступности и охраны общественного порядка.

На территории Камчатского края проведены оперативно-профилактические операции и мероприятия, наиболее значимые из них: «Профилактика», «Розыск», «Мак-2018», «Фильтр-Алкоголь-Табак», «Дети России-2018», «Подросток и Закон», «Дети улиц», «Полиция в каждым дом», «Нелегал», «Надзор», «Путина-2018».

Результаты проведенного в Камчатском крае в 2018 году опроса общественного мнения показали выше среднего уровень защищенности граждан своих личных и имущественных интересов от преступных посягательств (46,20%; Россия: 42,20%), и доверия к деятельности полиции по защите интересов граждан (41,40%; Россия: 39,40%), что свидетельствует о положительной работе органов правопорядка в крае.

В завершении выступления начальник УМВД России по Камчатскому краю поблагодарил Правительство и Законодательное собрание Камчатского края за конструктивное сотрудничество в сфере обеспечения правопорядка и безопасности.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 15:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости