Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 февраля 2019 года О состоянии аварийности за 18 февраля 2019 года

Центральный район

По предварительной информации, в 13-00 час. 22-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Галант», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Бакинской в сторону ул. Пражской, совершила столкновение с автомобилем «Лада Приора». В результате ДТП водитель автомашины «Митсубиси» с травмой была доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 19-15 час. 50-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда», двигаясь по пр. Ленина со стороны Центрального района в сторону Тракторозаводского района, совершил наезд на 11-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП школьник с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

Палласовский район

По предварительной информации, в 12-10 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2109», двигаясь по автодороге «Палласовка-Кайсацкое» в сторону с. Кайсацкое, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-172413». В результате ДТП 56-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-2109» обратилась в медучреждение.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 00-35 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ-78067», двигаясь по автодороге «Волгоград-Каменск-Шахтинский» со стороны г. Ростов-на-Дону в сторону г. Волгограда, совершил наезд на 41-летнего пешехода, который находился на проезжей части. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 08-00 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Лексус 570», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Урицкого в сторону ул. Пушкина, совершил наезд на 65-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости