Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 февраля 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в причинах ДТП в Рыбинском районе, в результате которого 2 человека погибло и 5 человек пострадало

18 февраля около 23.40 на 56 км автодороги Ярославль-Рыбинск произошло ДТП. По предварительной информации водитель автомашины «Рено Логан» житель г. Ярославля 1997 г.р. не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение, с двигающейся на встречу в сторону региональной столицы, автомашиной Газель-33021 под управлением мужчины 1968 г.р.

После этого в автомашину Газель совершил наезд автомобиль «Шевроле Круз».

В результате ДТП погибли 2 человека: пассажиры автомашины «Рено Логан», мужчина и женщина, личности которых в настоящий момент устанавливаются.

Водитель автомашины «Рено Логан» и третий пассажир – мужчина 1987 г.р. госпитализированы, также доставлены в медицинское учреждение водитель и два пассажира автомашины Газель – мужчины 1985 и 1986 г.р.

Все пострадавшие – жители Ярославской области.

На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, МЧС, медицинские работники. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 08:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости