Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 февраля 2019 года Динамовские спортсмены стали чемпионами Тамбовской области по лыжным гонкам!

16-17 февраля 2019 г. в г. Котовске и р.п. Новая Ляда прошли соревнования по лыжным гонкам, в которых активное участие приняли динамовские спортсмены из различных коллективов физической культуры "Динамо" и завоевали медали разного достоинства.

Так, на лично-командном Первенстве и Чемпионате Тамбовской области по лыжным гонкам (г. Котовск) среди мужчин на дистанции 15 км свободным стилем 1-е место занял Сергей Обухов (КФК УМВД), 3-е место -Михаил Соловьев (КФК УМВД), 4-е место - Артем Суздальцев (КФК Росгвардия), 6-е место - Александр Власов (КФК УМВД).

Среди мужчин на дистанции 10 км классическим стилем 2-е место занял Михаил Соловьёв (КФК УМВД), 4-е место занял Артем Суздальцев (КФК Росгвардия).

На личном Первенстве Тамбовской области среди ветеранов по лыжным гонкам (р.п. Новая Ляда, Тамбовский район) среди мужчин в возрастной группе 40-49 лет на дистанции 10 км свободным стилем 1-е место занял Валерий Малютин (спортивный клуб "Динамо") и 2-е место занял Илья Москалев (КФК ГУ МЧС).

Среди мужчин в возрастной группе 40-49 лет на дистанции 10 км классическим стилем 1-е место занял Валерий Малютин (спортивный клуб "Динамо") и 3-е место занял Илья Москалев (КФК ГУ МЧС). По итогам двух дней соревнований в личном зачете Валерий Малютин занял первое место и Илья Москалев занял третье место.

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества "Динамо" поздравляет ребят с успешным выступлением на соревнованиях и желает новых спортивных побед на лыжных трассах!

Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации Общества «Динамо»

«Лыжные гонки в Тамбове».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 09:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область