Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

19 февраля 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 18 февраля 2019 года

Гусев. В 16 часов 10 минут на проспекте Ленина, со стороны улицы Почтовой, следовал автомобиль марки «Тойота» под управлением 70 – летнего водителя, который не предоставил преимущество в движении пешеходу, осуществляющего переход через проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу и допустил наезд на него. В результате дорожно – транспортного происшествия 54 – летний пешеход получила телесные повреждения.

Калининград. В 18 часов 25 минут по проспекту Победы следовал автомобиль марки «Хонда» под управлением 27 – летнего водителя, которая совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП 8 – летний пешеход получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 505 нарушений ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами – 14, за нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечены к административной ответственности 21 водитель, за нарушение правил перевозки детей – 3, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 7 и другие). Всего за сутки задержаны 10 нетрезвых водителей, 2 из них повторно.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости