Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

19 февраля 2019 года Добринский полицейский – в числе лучших отцов Липецкой области

Вчера в большом зале областной администрации состоялась церемония награждения лучших пап региона. Временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов вручил Почетный знак Липецкой области "За верность отцовскому долгу" 25 отцам, воспитавшим достойных детей и внесшим заметный вклад в укрепление семейных традиций.

День отца отмечают во многих странах. Однако в России он не является официальным. В Липецкой области этот день имеет региональное значение, с февраля 2008 года в рамках празднования Дня отца вручается почётный знак «За верность отцовскому долгу». Вручая награды, Глава региона отметил, что быть отцом - это великая честь и большая ответственность.

В этом году Добринский район на торжественном мероприятии представлял заместитель начальника полиции отдела внутренних дел Владимир Майоров. В большой, дружной и творческой семье Майоровых трое детей. Поддержать папу на мероприятии приехали младшие дети: сын Павел и дочка Ксения. Старшая Анна в это день была на учебе в школе. Супруга «виновника торжества» Людмила вместе с детьми искренне порадовалась за мужа в этот день.

Владимир Юрьевич с юности увлекается музыкой. Добросовестная служба в органах внутренних дел не помешала ему заниматься любимым делом: петь, играть на гитаре и сочинять собственные песни. Он - постоянный участник различных творческих конкурсов. Вот и в марте этого года он вновь будет представлять добринскую полицию на областном этапе фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира».

Поздравляем нашего коллегу с заслуженной наградой и желаем ему здоровья, семейного благополучия, успехов в работе и конечно больших творческих достижений.

ОМВД России по Добринскому району

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости