Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 февраля 2019 года Представитель Общественного совета окружного отдела полиции проверил изолятор временного содержания

Заместитель председателя Общественного совета Изобильненского окружного отдела внутренних дел Людмила Прачёва совместно с заместителем начальника Отдела Александром Буниным проверили изолятор временного содержания.

На момент проверки в камерах было заключено под стражу четверо задержанных. Общественника интересовало состояние здоровья граждан, находящихся в изоляторе, отношение к ним сотрудников полиции, возможность получать посылки от родных.

В ходе проверки представитель Общественного совета осмотрел камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, следственные кабинеты, подсобные помещения. В беседе с содержащимися в ИВС гражданами Людмила Прачёва интересовалась организацией питания и материально-бытового обеспечения, наличием постельных принадлежностей и средств личной гигиены, ознакомилась с документацией, касающейся законности содержания и проведения медицинских осмотров.

По результатам проверок нарушений не установлено, жалоб на сотрудников полиции не поступило.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости