Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 февраля 2019 года Василий Умнов принял участие в торжественном выпуске студентов Белгородского правоохранительного колледжа им. Героя России В.В. Бурцева

Сегодня начальник областного главка МВД генерал-майор полиции Василий Умнов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном выпуску студентов Белгородского правоохранительного колледжа имени Героя России В.В. Бурцева. Руководитель регионального полицейского ведомства поздравил ребят с успешным окончанием учебы, выразив надежду на то, что в будущем многие из них пополнят ряды сотрудников органов внутренних дел. Василий Петрович поблагодарил преподавательский состав за многолетний добросовестный труд и пожелал учебному заведению дальнейшего процветания.

С напутственными словами к выпускникам обратился и председатель областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Владимир Удотов. Он призвал ребят не бояться трудностей, ставить перед собой серьезные цели и уверенно идти к их достижению. Поздравить студентов также пришли заместитель начальника УМВД России по Белгородской области полковник внутренней службы Владимир Яценко, начальник Управления по работе с личным составом УМВД региона полковник внутренней службы Марина Куликова и заместитель начальника ОМПО УРЛС УМВД области подполковник внутренней службы Алла Набока.

УМВД России по Белгородской области и правоохранительный колледж имени Героя России Владимира Бурцева связывает многолетнее сотрудничество. Процесс обучения предполагает чередование теоретических занятий с прохождением практики в подразделениях регионального полицейского ведомства. Уже не одно поколение выпускников правоохранительного колледжа связало свою жизнь со службой в органах внутренних дел, обеспечением законности и правопорядка.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 18:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости