Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 февраля 2019 года Участковые уполномоченные полиции Ставрополья проводят отчеты перед населением

В Ставропольском крае проходят встречи участковых уполномоченных полиции с жителями городов и населенных пунктов региона. На плановых мероприятиях сотрудники полиции доводят до жителей информацию о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемых административных участках, информируют о результатах работы по профилактике преступлений и правонарушений.

Накануне участковые уполномоченные полиции Курского района провели ряд встреч с местными жителями, на которых рассказали об итогах работы за 2018 год.

На мероприятиях присутствовали руководители отдела полиции и службы участковых уполномоченных полиции, члены Общественного совета, представители органов местного самоуправления и администрации района.

Полицейские не только отчитались об итогах минувшего года, но и провели профилактические беседы по вопросам квартирных краж, мошеннических действий и предупреждения иных преступлений, а также рассказали о государственных услугах, оказываемых по линии МВД.

В ходе встречи жители задавали сотрудникам полиции интересующие вопросы, высказывали пожелания, благодарили за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Начальник ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Курскому району Виктор Григорьев уверен, что реализация подобных отчетов позволяет сделать работу службы участковых уполномоченных полиции максимально прозрачной и более эффективной.

Согласно графикам проведения отчетов аналогичные встречи на своих участках проведет каждый участковый уполномоченный полиции Ставропольского края.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 14:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости