Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 февраля 2019 года Ко Дню защитника Отечества в Усть-Джегуте прошла спартакиада среди полицейских классов лицея № 1

В спортивном зале МКОУ «Лицей № 1 г. Усть-Джегута» им. А.М. Тебуева прошло спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества. В соревнованиях принимали участие полицейские классы лицея 9 «б» и 9 «г».

На соревнование были приглашены члены Общественного совета и Совета ветеранов ОМВД России по Усть-Джегутинскому району и представители спортивного общества «Динамо». От руководства на мероприятии присутствовал начальник ОМВД России по Усть-Джегутинскому району Марат Бадахов.

Учащиеся соревновались в различных видах спорта: челночный бег, прыжки в длину, подтягивание на перекладине, отжимание, упражнения для мышц брюшного пресса. Победители и участники получили памятные подарки и почетные грамоты.

В соответствии с указанием Министра Игоря Трифонова спортивные мероприятия среди полицейских классов республики в рамках празднования Дня защитника Отечества пройдут во всех районах Карачаево-Черкесии. Состязания проводятся под эгидой физкультурно-спортивного общества «Динамо» и направлены на популяризацию физкультуры и спорта среди учащихся полицейских классов, которые функционируют в школах КЧР.

Мероприятия продолжаются.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 16:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости